和富大埔
九龙城
51
东方体育会
标准流浪
20
港会
深水埗
00
杰志
理文
23
北区
东方体育会
12
标准流浪
港会
21
深水埗
理文
16
晋峰足球会
和富大埔
11
冠忠南区
杰志
03
港会
北区
10
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-27 15:00 | 冠忠南区 | 2-0 | 中国香港U2 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-27 18:00 | 东方体育会 | 0-0 | 和富大埔 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-28 16:00 | 理文 | 2-1 | 标准流浪 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-09-18 15:00 | 深水埗 | 0-10 | 杰志 | 0-3 | |
第1轮 | 2022-09-18 18:00 | 晋峰足球会 | 1-1 | 港会 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-09-03 15:00 | 和富大埔 | 1-2 | 晋峰足球会 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-03 18:00 | 理文 | 1-3 | 冠忠南区 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-09-04 15:00 | 深水埗 | 0-1 | 港会 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-11-06 15:00 | 标准流浪 | 0-2 | 杰志 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-12-04 15:00 | 中国香港U2 | 0-5 | 东方体育会 | 0-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-10-15 15:00 | 理文 | 10-0 | 中国香港U2 | 6-0 | |
第3轮 | 2022-10-15 18:00 | 杰志 | 7-0 | 冠忠南区 | 4-0 | |
第3轮 | 2022-10-16 15:00 | 标准流浪 | 0-1 | 港会 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-10-16 15:00 | 深水埗 | 0-4 | 和富大埔 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-10-16 18:00 | 东方体育会 | 4-0 | 晋峰足球会 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-10-29 15:00 | 东方体育会 | 4-0 | 深水埗 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-10-29 18:00 | 理文 | 2-1 | 杰志 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-10-30 15:00 | 标准流浪 | 1-1 | 和富大埔 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-10-30 15:00 | 冠忠南区 | 0-0 | 港会 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-30 18:00 | 中国香港U2 | 0-3 | 晋峰足球会 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-11-12 15:00 | 晋峰足球会 | 2-1 | 深水埗 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-11-12 18:00 | 中国香港U2 | 0-7 | 杰志 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-11-13 16:30 | 港会 | 1-2 | 理文 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-11-13 18:00 | 东方体育会 | 0-0 | 标准流浪 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-12-03 15:00 | 冠忠南区 | 3-1 | 和富大埔 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-11-19 15:00 | 晋峰足球会 | 0-1 | 冠忠南区 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-11-19 18:00 | 东方体育会 | 0-1 | 理文 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-11-20 15:00 | 标准流浪 | 4-0 | 深水埗 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-11-20 16:30 | 港会 | 2-1 | 中国香港U2 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-11-20 18:00 | 杰志 | 4-0 | 和富大埔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-11-26 15:00 | 中国香港U2 | 0-5 | 标准流浪 | 0-2 | |
第7轮 | 2022-11-26 15:00 | 冠忠南区 | 3-0 | 深水埗 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-11-26 18:00 | 杰志 | 3-0 | 东方体育会 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-11-27 15:00 | 和富大埔 | 1-2 | 港会 | 0-2 | |
第7轮 | 2022-11-27 18:00 | 理文 | 3-1 | 晋峰足球会 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-01-14 15:00 | 中国香港U2 | 1-2 | 深水埗 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-01-14 15:00 | 冠忠南区 | 1-2 | 东方体育会 | 1-2 | |
第8轮 | 2023-01-14 18:00 | 杰志 | 5-0 | 港会 | 3-0 | |
第8轮 | 2023-01-15 15:00 | 标准流浪 | 4-1 | 晋峰足球会 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-01-15 18:00 | 理文 | 2-0 | 和富大埔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-01-28 15:00 | 冠忠南区 | 2-1 | 标准流浪 | 2-1 | |
第9轮 | 2023-01-28 18:00 | 晋峰足球会 | 0-5 | 杰志 | 0-4 | |
第9轮 | 2023-01-29 15:00 | 深水埗 | 0-4 | 理文 | 0-2 | |
第9轮 | 2023-01-29 16:30 | 港会 | 1-0 | 东方体育会 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-01-29 18:00 | 中国香港U2 | 0-3 | 和富大埔 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-02-04 15:00 | 和富大埔 | 1-2 | 东方体育会 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-02-04 18:00 | 中国香港U2 | 1-3 | 冠忠南区 | 1-2 | |
第10轮 | 2023-02-05 15:00 | 标准流浪 | 1-0 | 理文 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-02-05 16:30 | 港会 | 1-1 | 晋峰足球会 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-02-05 18:00 | 杰志 | 7-0 | 深水埗 | 5-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-02-11 15:00 | 和富大埔 | 2-0 | 冠忠南区 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-02-11 18:00 | 理文 | 2-1 | 港会 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-02-12 15:00 | 标准流浪 | 2-2 | 东方体育会 | 1-2 | |
第11轮 | 2023-02-12 15:00 | 深水埗 | 0-2 | 晋峰足球会 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-02-12 18:00 | 杰志 | 8-0 | 中国香港U2 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-02-18 15:00 | 冠忠南区 | 0-2 | 理文 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-02-18 18:00 | 杰志 | 2-1 | 标准流浪 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-02-19 15:00 | 晋峰足球会 | 0-0 | 和富大埔 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-02-19 16:30 | 港会 | 2-0 | 深水埗 | 2-0 | |
第12轮 | 2023-02-19 18:00 | 东方体育会 | 4-0 | 中国香港U2 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-02-25 15:00 | 和富大埔 | 0-3 | 理文 | 0-3 | |
第13轮 | 2023-02-25 18:00 | 东方体育会 | 0-1 | 冠忠南区 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-02-26 15:00 | 深水埗 | 1-0 | 中国香港U2 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-02-26 16:30 | 港会 | 0-3 | 杰志 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-02-26 18:00 | 晋峰足球会 | 1-3 | 标准流浪 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-03-11 15:00 | 标准流浪 | 3-0 | 中国香港U2 | 2-0 | |
第14轮 | 2023-03-11 18:00 | 东方体育会 | 0-2 | 杰志 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-03-12 15:00 | 深水埗 | 0-3 | 冠忠南区 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-12 16:30 | 港会 | 1-1 | 和富大埔 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-03-12 18:00 | 晋峰足球会 | 0-4 | 理文 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-03-18 15:00 | 冠忠南区 | 1-0 | 晋峰足球会 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-18 18:00 | 理文 | 1-1 | 东方体育会 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-03-19 15:00 | 深水埗 | 0-7 | 标准流浪 | 0-3 | |
第15轮 | 2023-03-19 15:00 | 和富大埔 | 2-1 | 杰志 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-03-19 18:00 | 中国香港U2 | 1-1 | 港会 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-04-15 15:00 | 冠忠南区 | 0-5 | 杰志 | 0-3 | |
第16轮 | 2023-04-15 18:00 | 中国香港U2 | 1-5 | 理文 | 0-2 | |
第16轮 | 2023-04-16 15:00 | 和富大埔 | 0-0 | 深水埗 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-04-16 16:30 | 港会 | 1-2 | 标准流浪 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-04-16 18:00 | 晋峰足球会 | 0-3 | 东方体育会 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-04-22 15:00 | 标准流浪 | 1-0 | 冠忠南区 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-04-22 18:00 | 杰志 | 2-0 | 晋峰足球会 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-04-23 15:00 | 理文 | 4-0 | 深水埗 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-04-23 15:00 | 和富大埔 | 2-1 | 中国香港U2 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-23 18:00 | 东方体育会 | 1-0 | 港会 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-05-07 15:00 | 和富大埔 | 1-5 | 标准流浪 | 0-3 | |
第18轮 | 2023-05-07 15:00 | 晋峰足球会 | 1-0 | 中国香港U2 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-05-07 15:30 | 港会 | 2-1 | 冠忠南区 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-05-07 18:00 | 杰志 | 2-2 | 理文 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-05-14 15:00 | 深水埗 | 0-4 | 东方体育会 | 0-2 |
欧冠决赛地点怎么决定欧冠决赛地点决定方法
费南多个人资料费南多个人简介
2024/2025欧冠赛制一览2024/...
2024中超有多少支球队参加2024中超...
欧冠最多的球员是谁欧冠最多的球员介绍
深圳新鹏城足球俱乐部是什么俱乐部深圳新鹏...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
奥纳纳是哪国的奥纳纳国籍介绍
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
2024中超什么时候开始2024中超开始...
2024中超外援政策一览2024中超外援...